9499威尼斯普通话测试室建设项目于2018年8月8日在9499威尼斯办公楼三楼会议室进行公开招标,因以下原因本项目按废标处理,现公告如下:
一、采购项目名称:普通话测试室建设项目
二、采购项目编号:ZXJWC20180723
三、采购人名称:9499威尼斯
四、废标原因:投标人报价均超过采购预算,采购人不能支付。根据相关规定,本项目作废标处理。
五、评标委员会人员名单:
组 长:邢永祥
成 员:杨晓宏 马智峰 刘玮 荣静
六、项目联系人:刘老师
联系方式0931-7970353
特此公告
9499威尼斯
2018年8月8日